Стекло

Стекло (2019)

Glass
7 948
12
+137395
Стекло
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2019
Жанр: фантастика, триллер, драма
Страна: США, Китай
Бюджет: $20 000 000
Возраст: 16+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 6.6 (256 080 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.579 (252 034 голосов)
Дэвид Данн – главный герой, в прошлом успешный спортсмен, но в связи со своим пожилым возрастом вынужден работать сторожем на стадионе. В один из вечеров, когда он возвращался домой, произошла страшная авария, где выжил только он один.

Позже Дэвид знакомится с очень загадочным персонажем Элайджа Прайс, который страдает очень ужасной болезнью – его кости рушатся от малейшего удара. Именно поэтому он получил прозвище – Мистер Стекло. Они сдружились, Элайджа помогает Дэвиду развить в себе супер способности, одна из которых видеть прошлое. hdzo.ru Но невинный Мистер стекло не так просто как казался ранее. Оказалось, что он сам подстроил несколько страшных аварий, которые унесли много жизней, проверяя свои теории. Дэвид не смог с этим смириться и сообщил в полицию. Так Мистер Стекло оказался в стенах психиатрической лечебницы.

Именно в больнице Элайджа знакомится с Кевином – имеет расстройство личности, а точнее 23 личности в одном человеке. Они решают объединиться и совершить побег, а освободившись наказать своих жертв-обидчиков. Для того чтоб им противостоять им Дэвиду тоже придется объединиться с девушкой по имени Кейси – единственная выжившая жертва Кевина. Возможно, это их шанс победить зло раз и навсегда.

Фильм «Стекло 2019» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 24 январь 2023
    Комментарии (12)
    Добавить комментарий


    1. Kane_1337
      Kane_1337 (29 августа 2019 09:37)
      Это достойное завершение трилогии фильмов о супергероях противоречивого режиссера М. Найт Шьямаллана.
      Если вы не смотрели "Неуязвимого" и "Сплит", то сначала ознакомьтесь с этими фильмами, чтобы понять вселенную, которую сформировал Шьямаллан. Да, сюжет стал немного провисать, но все же не задавайтесь лишними вопросами, а попробуйте вникнуть в историю, которую нам рассказывают.
      Актеры на главных ролях (МакЭвой, Сэм Л. Джексон, Уиллис) просто шикарны.
      Любите супергероику? Это неплохой выбор для просмотра вечером.
      0
    2. CapitanAmerica
      CapitanAmerica (18 июля 2019 22:12)
      Офигенный кинчик, прикольно придумали обьединить злодеев. Правда от концовки я в шоке, вроде как психологический триллер превратился в икс менов. Все равно советую посмотреть, актеры лучшие, сюжет закрученный. Тем кто любит неожиданные повороты точно понравится. 
      0
    3. Parish
      Parish (5 июня 2019 08:13)
      Идея снять такой фильмец отличная, псих из Сплита как всегда необычный и очень интересный персонаж. Брюс и Семьей Джексон просто лишние. Смотрел картину, как психологический триллер, расстроился о концовке, перемудрили. Еще бы капитана Америку добавили, смешно. Однако, рекомендую посмотреть, захватывающе! 
      0
    4. Ириана Матвеева
      Ириана Матвеева (30 мая 2019 22:00)
      Когда смотрела фильм, не могла откуда ощущения дежавю? Потом вспомнила уже древнего "Неуязвимого".
      "Стекло" было интересно смотреть, но финал разочаровал, как-то не дотянули. Думала концовка будет неожиданней.
      С другой стороны порадовало, что попала на сеанс в обычный зал 3-D, а не 4DХ. Потому как моменты были)
      0
    5. Вулпес
      Вулпес (14 мая 2019 12:06)
      что бы понять героев, нужно пересмотреть неудержимый, сплит, только вот это с начало не понятно, ну то что от этого фильма ожидали продолжение сплит и что случиться с Кевином , это да но вот как можно понять, что это и продолжение неудержимого. как надо догадаться что стекло - это продолжение двух фильмов. если знаешь сюжет неудержимого и сплит, то фильм классный 
      0
    6. ivanina10
      ivanina10 (10 мая 2019 18:15)
      Из всей серии фильмов этот показался мне самым слабым. Скучно было следить за героями, так что даже не особо хотелось знать, чем всё закончится. Хотя стоит отметить, что концовка была довольно нетривиальной. Но остальная часть фильма невнятна, и это подпортило впечатление. Как-то не сочувствовала я ни герою Брюса Уиллиса, ни Джеймса МакЭвоя, ни Сэмюэла Л. Джексона. А актёрская игра Ани Тейлор-Джой вообще режет без ножа. Лучше бы остановился Шьямалан на Сплите.
      0
    7. KimKimov85
      KimKimov85 (24 апреля 2019 21:48)
      Фильм классный. Найт Шьямалан в своем репертуаре. Собрал микс из классных актеров, исполняющих необычных героев, создал атмосферу чудаковатости и в итоге убил всех персонажей, не разделяя на плохих - хороших! Меня фильм зацепил своей необычностью. А игра актеров вообще отпад. Псих с расщеплением личности вообще получился до жути интересным.
      0
    8. Medyel 2bm
      Medyel 2bm (24 апреля 2019 11:34)
      Не плохой фильм. Начало истории или конец не понятно. Зпцепило)))

      Не плохой фильм. Довольна не раскрыта история. Но, зацепило. Снято неоднозначно. Актеры супер. Не понятно, начало это или конец. Превью новой вселенной или конец старой, неоткрытой реакции на комиксы старой эпохи. Сложно сказать. Не оскар точно. Скорей прошедший временем экзамен на прочность сценария,,но оценки не получил. Прсмотреть стоит. Но только-на раз. Сюжет не новый,,подача новая. Мне, кажется,,можно было снять более затянуто, така как марвелы. Ну прсмотрим. А вдруг что-то выйдет. Новые вселенные нужны. Сказка далжна продолжаттся)))
      0
    9. werknemer
      werknemer (24 апреля 2019 09:38)
      Неоднозначную реакцию вызвал у меня этот фильм.Посмотрел я этот трэшак и честно говоря скажу,ну зачем такое снимать.Собрали сборище каких то психопатов в одном здании и никак не могут понять ,как их лечить и затеяли эксперимент с людьми.Да и в сюжете спокойно разъезжащий в инвалидной коляске мистер стекло и открывающий любые двери ,просто вызвал массу негодования.Если этот дядька такой суперпродуманный и спланировал в далеком прошлом аварию поезда только ради того,чтобы у других появились суперспособности.То что мешало ему создать армию таких же суперубийц и как то спланировать завоевание мира))Ну а так досмотрел до конца все таки интересно чем это все закончитсяи больше про этот фильм вспоминать и не хочется.
      0
    10. Аня Л
      Аня Л (24 апреля 2019 05:04)
      После фильмов "Неуязвимый" и "Сплит", я очень ждала выхода третьей части "Стекло".Наконец-то дождалась😊. Могу сказать, что я ожидала большего(((Объективно-фильм неплох, но в сравнении с предыдущими частями, мне кажется, он значительно слабее. Макэвой сыграл отлично,он вытягивал весь фильм!После фильма Сплит, он вообще, значительно вырос в моих глазах, как АКТЕР, игра просто выше всяких похвал.Всем кто не смотрел этот фильм, однозначно советую посмотреть!Начните в таком порядке 1Неуязвимый, 2 Сплит 3 Стекло
      0
    11. ilya
      ilya (24 апреля 2019 01:53)
      Впечатление, которое оставил «Стекло», противоречивое, но близкое к положительному. Мне понравилось то, что супергеройская история рассказана необычным кино-языком, но близко ли мне такое видение, я не увернен, так как смутило подвешенное состояние повествования на протяжении почти всего хронометража, из за чего фильм показался пустоватым. Все же, на пути нашлось несколько интересных мыслей, художественных решений и действий персонажей. Сам фильм смотрится не таким самобытным и сбалансированным, как предыдущие две картины серии, но он стал умеренно достойной точкой пересечения их сюжетов и завершил трилогию странноватым, но в целом исчерпывающим финалом, оставляющим при этом пространство для мысли.

      0
    12. Vladislav Konstantinovich
      Vladislav Konstantinovich (24 апреля 2019 01:11)
      И так, что я могу сказать про фильм «стекло». Поскольку это трилогия (Неуязвимый, Сплит, Стекло), то каждый герой сыграл свою роль шикарно на мой взгляд! 
      Джеймс Макэвой (Сплит), его игра прям превосходна, отыграл всех личностей в одном теле, да с такой быстрой сменой, он был не отразим. 
      Брюс Уиллис (Неуязвимый), ну он вообще актёр всего детства (крепкий орешек), а тут у него в роле раскрылся весь потенциал и было приятно наблюдать, что «старики» ещё могут сниматься в кино!!!
      Сэмюэл Лерой Джексон (Стекло), тоже интересно наблюдать как он отыгрывал психа и сверх умного человека.

      Фильм очень понравился, если бы не понравился, то я так много и не писал!!!..https://kino.otzyv.ru/read.php?id=76225
      0