Присяга

Присяга (2018)

The Oath
268
1
+22
Присяга
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2018
Жанр: триллер, комедия
Страна: США
Возраст: 16+
Качество: WEB-DL
Рейтинг IMDB: 5.6 (4 875 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 5.515 (255 голосов)
Режиссер: Айк Баринхолц
В США все заняты хлопотами по подготовке к празднованию Дня благодарения. Всеми любимые традиции этого дня принято отмечать, собравшись за большим столом, в кругу самых дорогих людей. Крис со своей супругой уже готовится провести этот день со своей семьей. Но после того, что он увидел в телевизионных новостях, угрожает мирному проведению Дня благодарения.

Население Америки, разобщенное по политическим взглядам, крайне не довольно решением правительства. Все дело в указе, который обязывает всех граждан подписаться под присягой о верности президенту США. Новый закон создает абсурдную обстановку среди населения.

Крис занимает сторону неприятия, и готов объяснить свое отношение к новому указу через агитацию. Но сейчас он хочет лишь одного, чтобы этот вечер прошел без политических споров, с уважением традиций Дня благодарения. И как бы Крис не старался, принятый закон угрожает разрушить не только семейный ужин, но и перессорить всех членов его семьи.

Появление двух правительственных агентов на пороге их дома, накаляет нервную обстановку еще сильнее. Все, что должно было быть простым проведением Дня благодарения, превратилось в настоящее сражение и отстаивание своих политических взглядов.

Фильм «Присяга 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 29 октябрь 2019
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. Сергей Гончарик
      Сергей Гончарик (19 сентября 2019 10:57)
      Это очередная комедия о власти в америке, которая решила. что его народ должен присягнуть нынешней власти. Тем самым согласившись с выбранным курсом в стране. Конечно же кто-то согласился, а кто-то нет. Вот и главный герой тот ещё фанат и патриот своей страны, решил пойти против этой системы и не подписываться под присягой. А вот его близкие с ним не согласны,и  отсюда начинается конфликт, который перерастает в нечто большее! Сюжетно получилось довольно смешно и забавно, а главное поучительно в том плане, что всем действиям есть свой разумный предел. Иногда лучше дождаться лучшего времени, чем проявлять такие протесты и идти против самых близких людей. Мне смотрелось довольно смешно и забавно,особенно запомнились люди типа в форме и у одного из которых уже были проблемы с превышением полномочии. 
      0