Бешеный бык

Бешеный бык (2018)

Seongnan hwangso
325
1
+1212
Бешеный бык
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2018
Жанр: боевик, криминал
Страна: Корея Южная
Возраст: 18+
Качество: WEB-DLRip
Рейтинг IMDB: 6.6 (4 094 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.708 (3 837 голосов)
Режиссер: Ким Мин-хо
Дон-чхоль в прошлом был превосходным бандитом, но он решил круто изменить свою жизнь. Главный герой "Бешеного быка" занялся легальным бизнесом и удачно женился. Однажды он пришел домой и увидел следующую картину: дом перевернут вверх дном, а супруга куда-то исчезла. Наш герой, как законопослушный гражданин немедленно идет в полицию.

Но, на пороге полицейского участка ему звонит неизвестный человек и предлагает крупную сумму денег в обмен на то, чтобы он прекратил поиски супруги. hdzo.ru Дон-чхоль, естественно, не согласен с такими условиями. Он достает старую кожанку и решает разбираться с местными бандитами своими руками.

Фильм «Бешеный бык 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 29 октябрь 2019
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. Сергей Гончарик
      Сергей Гончарик (10 сентября 2019 22:31)
      На стороннем ресурсе на котором я узнал об этой картине - у него высокий рейтинг, но мне что-то сложно его рекомендовать к просмотру и поставить больше 3 баллов из 5. Не впечатлил, но местами повеселил. По-ходу в этот раз корейцы с чем-то чрезмерно переборщили и от этого фильм не кажется таким уж и хорошим и запоминающимся. Ну или их конёк - это более сложные и интригующие сюжеты, а не что-то в этом роде.На любителя.


      0