Жил-был Дэдпул

Жил-был Дэдпул (2018)

Once Upon A Deadpool
1 116
2
+1163
Жил-был Дэдпул
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2018
Жанр: комедия, боевик, фантастика
Страна: США
Возраст: 16+
Качество: BDRip
Рейтинг КиоПоиск: 6.373 (26 414 голосов)
Режиссер: Дэвид Литч
Истории о смешном, нелепом и болтливом супергерое оказались популярными, превратились в полноценную франшизу. А исполнитель главной роли Райан Рейнольдс, наконец, сменил лигу в Голливуде. И официально присоединился к клану актеров высшей категории.
Картина «Жил-был Дэдпул» является детской версией второй серии киносаги. Начальный вариант вышел в прокат на полгода раньше, но его можно смотреть подросткам старше 17 лет и взрослым людям.

Вариант для малышей сняли так, чтобы убрать сцены жестокости и насилия. Его дополнили рядом эпизодов, которые показывают героя и ситуацию с совершенно иной точки зрения. Посмотреть боевик можно онлайн, но если удастся посетить кинотеатр, то один доллар с проданного билета уйдет на благотворительность. Продюсеры понимают, что фанатам сложно второй раз выдержать блокбастер. Но те, кто любит пересматривать подобные фильмы несколько раз, получат истинное удовольствие от возможности более полно изучить приключения парня, который вынужден спасать мир. Ведь его особые способности, доставшиеся после лечения смертельного заболевания, обязывают его к таким поступкам.

Что касается общего антуража, то комедийный аспект был усилен. Некоторые рецензенты уверяют, что не смогли остановить смех в течение сеанса.

Фильм «Жил-был Дэдпул 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 24 январь 2023
    Комментарии (2)
    Добавить комментарий


    1. DemonPlayone
      DemonPlayone (10 июля 2019 06:33)
      Это самый прикольный фильм, уже раз десять посмотрел и ещё хочется хоть и знаешь его уже на изусть. но этот экшн, игра актёров просто завораживает, спец эфекты просто класс, сценарий написан идеально а комедийность этого фильма просто фантастическая. кто это не смотрел советую посмотреть и вы сами всё поймёте на сколько этот фильм классный.   
      0
    2. Следопыт51
      Следопыт51 (14 марта 2019 02:51)
      Всем советую smiling_imp 
      0