Наркокурьер

Наркокурьер (2018)

The Mule
4 370
11
+86102
Наркокурьер
Плеера HDZO

Год: 2018
Жанр: триллер, драма, криминал
Страна: США
Бюджет: $50 000 000
Возраст: 16+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 7.0 (145 987 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 7.283 (135 624 голосов)
Режиссер: Клинт Иствуд
Эрл Стоун - одинокий старик. Его частный бизнес находится на грани разорения, отношения с женой не ладятся, а дети, кажется, давно забыли о его существовании. Неожиданно ему предлагают непыльную, но прибыльную работенку - просто водить машину. Стоун поначалу соглашается и вскоре понимает, что стал наркокурьером мексиканского картеля и попал в поле зрения оперативника Агентства по контролю за оборотом наркотиков.

Фильм «Наркокурьер 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 23 январь 2023
    Комментарии (11)
    Добавить комментарий


    1. Гость sashko
      Гость sashko (23 декабря 2023 01:17)
      ездят не пристегнутые все персонажи фильма :)
      -1
    2. Marlos11
      Marlos11 (27 июля 2020 22:26)
      Шикарный фильм от неподражаемого старины Клинта Иствуда. Все его фильмы, особенно где он является режиссером могу пересматривать несчетное количество раз. Фильм основан на реальных событиях, а это знак качества!
      0
    3. Gladiss
      Gladiss (19 сентября 2019 10:07)
      Какой же потрясающий фильм я только что посмотрела и обязательно пересмотрю со своими родными!!! Он точно никого не оставит равнодушным!! От начала и до конца сочувствуешь дедушке, который по неосторожности стал перевозчиком кокаина. Как же я обожаю Клинта Иствуда-это режиссёр и актёр от Бога!! Советую к просмотру!!
      0
    4. Mask
      Mask (8 августа 2019 21:16)
      Всё никак не получалось посмотреть этот фильм. И вот наконец то увидел. Очень понравился. Фильм очень волнительный. Радует отличная игра актёров. Рекомендую посмотреть
      0
    5. ktyx
      ktyx (8 августа 2019 08:36)
      Хороший сюжет, без переборов, как в реальной жизни все происходит. Рекомендую посмотреть.
      0
    6. Andrey Rey
      Andrey Rey (28 июня 2019 00:52)
      Наркокурьер - это, не что иное, как правдивая история из жизни ветерана войны, который по воле судьбы в свои 80 с хвостиком лет неожиданно становится наркокурьером для Мексиканской наркотической картели...
      И играет этого героя неподражаемый актёр Клинт Иствуд (Clint Eastwood)
      В этом замечательном фильме пересекаются две стороны его жизни... нынешняя, где он занимается перевозкой наркотиков, и прошлая... связанная с непростыми отношениями в его бывшей семье!! Его неординарный юмор, который не раз улыбнет зрителя, скажу с уверенностью, полюбится любому, даже искушенному зрителю... мне понравилась фраза, которую он сказал парню на дороге, который пытался найти через Гугл как поменять спустившее колесо...-" Вы, молодые, не можете открыть даже ящик с фруктами, не заглянув в Интернет!"))) И ведь как он прав... с этой драматический реальностью нашего времени трудно не согласиться!! Доставки "деликатного" груза героя фильма сопряжены с опасными ситуациями и как мастерски непринужденно он из них выходит!! 
      Друзья, настоятельно рекомендую для просмотра... фильм держит в напряжении, расслабляет юмором и финал его будет прекрасным "материалом" для работы вашего мозга... Клинт Иствуд НЕ ПРОСТО ТАК ЕГО СОЗДАЛ! В нем глубокий смысл...
      Он выращивал лилии, которые цвели только один день... но жизнь наша... не лилия... и как мы ее проживем, зависит от нас... мы сами себе садоводы...l

      0
    7. Виталий Чащин
      Виталий Чащин (26 июня 2019 06:14)
      Клинт Иствуд топовый актёр из моего детства , сколько же фильмов с ним пересмотрено и не сосчитать. Данный фильм мне понравился я его раза три смотрел. Кому нравится такой жанр все сюда)))) суть фильма, что ради семьи мы готовы на любые поступки... Хотя так оно и есть.
      0
    8. Huskies
      Huskies (24 июня 2019 01:45)
      Отличный подарок для поклонников Клина Иствуда,фильм где он не только сыграл главную роль,но и одновременно режиссирует это кино.Картину стоит посмотреть всей семьёй и понять то, что семья важнее работы. Но опять же не имея работы - ты не сможешь выразить свою любовь в финансовом плане. Вот и главному герою пришлось стать перевозчиком запрещённых средств ради того чтобы помочь своей внучке и таким образом стать ближе не только ей, но и своей жене и дочке 
      0
    9. Isidorhor
      Isidorhor (8 апреля 2019 18:04)
      Посмотрел фильм с интересом, Клинт был достаточно убедительным. Не думал, что он еще играет. Бредли Купер, придал фильму определенный оттенок, исполнив роль "хорошего" агента. Женские роли ничем не примечательны и не запомнились. А вот Лоренс Фишбёрн, оставил хорошее впечатление. Концовка интересная, хотя и предсказуемая.
      0
    10. ra05081
      ra05081 (3 апреля 2019 14:00)
      Фильм про одинокого старика, его частный бизнес находится на грани разорения, отношения с женой не ладятся, а дети, кажется, давно забыли о его существовании, неожиданно ему предлагают непыльную, но прибыльную работенку — простоводить машину. Стоун поначалу соглашается и вскоре понимает, что стал наркокурьером мексиканского картеля и попал в поле зрения оперативника Агентства по контролю за оборотом наркотиков, фильм очень понравился, всем рекомендую)))
      0
    11. Ankoma
      Ankoma (3 апреля 2019 04:15)
      Не являюсь фанатом Клинта Иствуда, но фильм посмотрела на одном дыхании. Заинтриговал с первых кадров)) Казалось бы, избитая история о том, как пенсионер-неудачник волею судьбы оказался втянут в нарко-трафик, причем добровольно) Но дальнейшее развитие сюжетной линии удивляло все больше и больше. Кульминационный момент расставил все на свои места и стала понятна сверхзадача фильма - одна из главных ценностей жизни это семья, ради которой, порою, мы вынуждены совершать ошибки. Концовка фильма грустная и радостная одновременно. Признаюсь честно, ждала иного финала - более трагичного для главного героя. Зато история заставляет думать и принимать своевременные решения. Одним словом - хороший фильм, в лучших традициях драмы, с элементами ненавязчивого боевика. Рекомендую к просмотру!) 
      0