Зеленая книга

Зеленая книга (2018)

Green Book
1 930
7
+9298
Зеленая книга
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2018
Жанр: драма, комедия, биография
Страна: США
Бюджет: $23 000 000
Возраст: 12+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 8.2 (527 791 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 8.414 (840 929 голосов)
Режиссер: Питер Фаррелли
Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы. Тони «Болтун» - вышибала, не умеющий держать рот на замке и пользоваться столовыми приборами, зато он хорошо работает кулаками. Это турне навсегда изменит жизнь обоих.

Фильм «Зеленая книга 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 24 январь 2023
    Комментарии (7)
    Добавить комментарий


    1. Гость Серик
      Гость Серик (11 февраля 2024 22:10)
      самое страшное в нашем Мире это- расизм, всем Мира и Добра
      0
    2. kinomania
      kinomania (26 марта 2020 07:57)
      Фильм атмосферный и размеренный, мне не хватило немного драйва и действия, еще и ругательств Тони-итальянца было чересчур много. Но в целом, фильм смотрибельный, тем более он основан на реальной истории, тем интереснее узнать нюансы расовой несправедливости в штатах.
      0
    3. Gladiss
      Gladiss (29 августа 2019 08:34)
      Чернокожий, да ещё и с гейскими наклонностями!! Да, несомненно это фильм был обречён на успех))) Картина повествует о о дискриминации чернокожих, особенно порадовала игра актёров, целиком отдались своим ролям! Очень интересно было наблюдать за взаимоотношениями водилы-расиста и утончённого афроамериканца -музыканта, одновременно смешно и грустно. Но, в фильме понравилась только первая половина, во второй части уже не было ничего интересного, что заставило бы сопереживать актёрам!
      -2
    4. Елена Калиновская
      Елена Калиновская (1 января 2009 07:18)
      1. Посмотрела фильм с удовольствием.С трудом верится,что была такая рассовая несправедливость в стране свободы и демократии.Кажется такого быть не могло,но факт остаётся фактом. Порадовала игра актёров,очень реалистично,кажется не играют,а живут в фильме.Однозначно достоин внимания любой возрастной категории.
      +1
    5. Huskies
      Huskies (29 июня 2019 01:24)
      Добротный фильм основанный на реальных событиях о дискриминации чернокожих в америке.Фильм будет особенно интересен кто знаком с историей США 60-ых годов двадцатого века. Два абсолютно разных, но в тоже время прекрасно  дополняющих друг друга главных героя: белокожий опытный вышибала-шофёр и чернокожий джазовый музыкант.  Совершенно нормальным считалось, что "цветные" должны жить в отдельных отелях и посещать отдельные уборные .С одной стороны всё это смешно ,а с другой трагедия целых пластов населения за каждой репликой. Фильм однозначно стоит смотреть.
      0
    6. Qwsh78
      Qwsh78 (8 мая 2019 03:53)
      Фильм построен на взаимоотношении двух совершенно разных людей, из разных социальных слоёв. Очень зацепил. Отличная актёрская работа, хороший юмор, в общем, картина впечатлила. Рекомендую к просмотру.
      +1
    7. Din
      Din (5 апреля 2019 03:59)
      Фильм супер! Всем советую к просмотру. О настоящей жизни в те времена. Какое было рассовое неравенство.перед тем как посмотреть фильм читала много отзывов, попадались мне и те, кто сравнивает его с фильмом 1+1, я считаю, что те, кто пишет такие коментарии совсем не поняли суть,-а увидели просто двух чуваков с разным цветом кожи и все. Фильм очень глубокий,-даже слезы наворачиваются. 
        "Ты кто?» - Я писатель. «А что пишешь» - Прозаик. «Про каких … твою заек!?» Этот диалог из анекдота, полностью характеризует главных героев в этом фильме, людей совершенно разных, как по положению в обществе, так и по …, в общем, по всему.Мораль фильма думаю всем будет ясна и выражается она в следующем: все люди, по теории Дравина, вне зависимости от цвета кожи, произошли от обезьяны и всё различие между ними заключается лишь в том, кто раньше из этих доисторических людей-обезьян, слез с пальмы. Вот и всё.
      Пять баллов. Качественная история, основанная на реальных событиях. Персонажи такие, и в самом деле существовали, и не наша вина в том, что мы о них узнали в первый раз, после просмотра этого фильма. Рекомендую к просмотру. Большое Спасибо.


      +2