Зловещий

Зловещий (2015)

Ominous
403
0
02
Зловещий
Плеера HDZO

Год: 2015
Жанр: ужасы
Страна: США
Возраст: 16+
Качество: WEBDL
Рейтинг IMDB: 3.9 (596 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 3.46 (219 голосов)
Режиссер: Питер Салливан
Если смерть настигла человека, то тут ничего не поделаешь – необходимо постараться проститься с дорогим любимым-родственником-другом. Но самое страшное, что может случиться у взрослых людей – потеря единственного ребенка, и тут достаточно сложно говорить о необходимости смирения с судьбой.
Рейчел и Майкл длительное время не могли поверить в то, что их любимый сын погиб. Маленький мальчик стал жертвой в ужасной автокатастрофе, и горю родителей не было предела. Само собой, они с радостью уцепились за малейший шанс вернуть чадо, хоть поверить в обещания незнакомца было достаточно сложно. Посторонний человек обещал вернуть малыша к жизни, и безутешные родители дали согласие на проведение странного ритуала. Правда, результат оказался не совсем таким, на который герои рассчитывали.
Мальчик ожил, но это была лишь знакомая оболочка – душа ребенка давно пребывала в потустороннем мире, откуда нет возврата. В итоге, взрослые со слезами на глазах наблюдали за тем, как двигается их мертвый сын, и не узнавали малыша. К жизни вернулось нечто незнакомое и достаточно страшное, и главные действующие персонажи еще двадцать раз пожалеют о том, что согласились совершить акт подобного святотатства.

Фильм «Зловещий 2015» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 24 декабрь 2018
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий