Аквамен

Аквамен (2018)

Aquaman
30 356
27
+247349
Аквамен
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2018
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Страна: Австралия, США
Бюджет: $160 000 000
Возраст: 12+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 6.8 (497 160 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.845 (506 502 голосов)
Режиссер: Джеймс Ван
Будучи принцессой Атлантиды, Атланна влюбилась в обычного человека по имени Том, работающего на маяке. Из-за своих романтических чувств к человеку, принцесса подводного царства была изгнана из родного города. Спустя некоторое время жизни с Томом у Атланны родился ребёнок, которого назвали Артуром.

Артур Карри с самого детства обладает уникальными способностями. Парнишка умеет не только разговаривать с морскими жителями, но и долгое время находится под водой без воздуха. Когда с матерью юного мистера Карри происходит несчастье, перед смертью Атланна рассказывает Артуру о его истинном предназначении и происхождении. Теперь парень понимает, почему он так сильно отличается от своих сверстников и имеет непреодолимое влечение к водному пространству.

Новый морской владыка, который занимает трон Атлантиды в данное время, намеревается начать войну не только против океанических мятежников, но и против жителей суши и всего человечества. hdzo.ruПодводный угнетатель не ведает пощады и желает заполучить ещё больше власти, чем имеет. Спасти водное царство и жителей Земли способен лишь истинный наследник морского престола, коем и является Артур. Перед тем, как стать настоящим Акваменом, герою фильма предстоит совладать с собой и научиться управлять личными способностями. Грядёт великое морское побоище, которое положит начало новому будущему.

Фильм «Аквамен 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 24 январь 2023
    Комментарии (27)
    Добавить комментарий


    1. Sandira
      Sandira (7 сентября 2023 22:48)
      Красивый фильм. Изначально ничего хорошего от него не ждала, но легко досмотрела до конца, получила удовольствие. Момоа юморист :) 
      +2
    2. Давид Асрян
      Давид Асрян (2 февраля 2020 10:43)
      Филм супер пуля не пробиваемый бруталнй чувак плвйот как акула силон как халк ,падводную лотку из вады может и делает вкинул из воды ,разгаваривает с рбами ,не полнй карол подводного мира,имейет вилку крепче стали ,красотку падрушку ,красивю маму ,ненависный поло братана,
      0
    3. Светлана Гудкова
      Светлана Гудкова (25 декабря 2019 20:08)
      Супер фильм! Давно не испытывала такого удовольствия от просмотра! Я в восторге от сюжета, очень люблю фантастику. Если честно не ожидала, что можно так красиво все сделать! Изумительный подводный мир, придумано классно. Авторы постарались. Главный герой хорош, да и рыжеволосая красавица в пару ему. Фильм нужно смотреть, потому что выделяется из ряда похожих! 
      0
    4. Origa
      Origa (10 декабря 2019 12:50)
      Отличный фильм! Подводный мир прорисован очень красиво и качественно, бои на высшем уровне. Так же и сюжет не хромает, правда главный герой слишком любит алкоголь) Так фильм легкий и интересный, для семейного просмотра самое то. К просмотру рекомендую, красочно, ярко, захватывающе.
      +2
    5. Pifasi82
      Pifasi82 (28 ноября 2019 21:32)
              Отличный фильм. Давно нивидел ничего настолько красочного и красивого. (по-красочности только "Авотар" может составить конкуренцию этой картине). Только не могу понять, но это плюс, жанр этого фильма. Соединили все: фентази, фантастику, мелодраму, боевик и драму. Так, что можно смотреть без ограничений по-возрасту. 
             И сюжет порадовал, выдумали не что новое. Уже хотя бы с суши и космоса под воду перенеслись - давненько там ничего не происходило)). Особенно понравилось умелое объединение мифов с человеческой реальностью. 
      0
    6. Владимир Кризго
      Владимир Кризго (25 сентября 2019 11:21)
      Я просто ждал этот фильм и не мог дождаться! Мне он очень понравился и особенно игра главного героя. Рассчитан конечно на детей и подростков, но главное какую история хочет передать автор. Хёрд как обычно красива и умна!
      -1
    7. Mask
      Mask (23 сентября 2019 12:58)
      Захватывающий, впечатляющий и насыщенный фильм! Съёмка очень понравилась, побогатому сделана. Да и сюжет довольно таки интересный. Поэтому если не знаете чем себя занять на досуге - рекомендую посмотреть. Уверяю вас, он вам тоже понравится
      0
    8. CapitanAmerica
      CapitanAmerica (21 сентября 2019 18:26)
      Аз какой классный фильм сняли, да еще и взяли на главную роль Мамоа - он идеально подходит для супергероя. Все в лучшем стиле, история появления, драма, жизнь персонажа и проявление его способностей. Обожаю героев, которые всегда на позитиве, расслабление и бухают. Акварель, что-то вроде Тора. Жрет, пьет и не против за рубиться. Однозначно фильм стоит посмотреть, как по мне, намного бодрее, чем всякие Супермена против Бэтмена. Понравился так же, как Суперженщина.
      0
    9. tatimar
      tatimar (7 сентября 2019 14:27)
      Фильм лёгкий,вполне подходит для просмотра в семейной обстановке с поп корном))) Актер как всегда красавчик,приятно смотреть все фильмы с его участием.Конечно жанр фантастический,но это как раз и по мне.Драм,мелодрам,детективов и в жизни хватает))) Приятного просмотра
      0
    10. olga.ly
      olga.ly (5 сентября 2019 17:05)
      Джейсон Мамоа - красавчик, ради него и смотрела. Что могу сказать о фильме- интересный, динамичный сюжет, крутые спецэффекты. Когда-нибудь посмотрю его ещё.
      0
    11. Ivan57316
      Ivan57316 (14 августа 2019 09:00)
      Фильм смотрится легко, захватывающе и интересно. Получил истинное удовольствие при его просмотре. Правда очень понравился. Если не видели, то непременно посмотрите
      0
    12. Ctats
      Ctats (29 июля 2019 23:40)
      Очень интересный фильм! Потрясающие съёмки! С большим удовольствием посмотрел. Думаю через время ещё раз посмотрю. Уж очень понравился. Если не видели и нравится подобный жанр - обязательно посмотрите
      0
    13. Oratorotboga
      Oratorotboga (29 июня 2019 07:01)
      Обожаю Джейсона Мамоа еще с игр пристолов, подобрали лучшего актера на эту роль! Сам фильм богоподобный, лучший из серии DC, но было бы круто провести параллели с лигой справедливости, как в Марвел. Спецэффекты на уровне, Николь Кидман красотка, интересный сюжет. Вот, что значит - профессиональная работа. Удачный фильм, каждый должен посмотреть! 
      0
    14. imin
      imin (23 июня 2019 09:07)
      Согласна с предедушим коментом, что фильм на один раз посмотреть. Ожидала намного большего. Конечно разочарования от потерянного времени нет, но и пересматривать как то желание не появилось. 6 баллов из 10.
      0
    15. Сергей Романов
      Сергей Романов (6 июня 2019 01:05)
      Фильм на один раз посмотреть. Мы все конечно критики, лёжа на диване, но картина явно делалась на коленке. Но если не обращать на это внимание, то это не зря потраченное время на просмотр.
      0
    16. Виктория Семенова
      Виктория Семенова (24 апреля 2019 13:05)
      Первый фильм по комиксам DC который мне понравился. Очень яркий, захватывающий дух от экшен и красоты подводного мира. Хороший актерский состав, динамичный сюжет, визуальные эффекты в подводном мире на высоте. Фильм порадовал наличием юмора и большей подвижностью, по сравнению с предыдущими фильмами DC .
      0
    17. Следопыт51
      Следопыт51 (20 марта 2019 05:19)
      Не люблю фильмы про героев..Дэдпул не в счет wink  но фильм понравился!
      0
    18. matax
      matax (22 февраля 2019 18:36)
      Замечательный фильм!Удивил меня не предсказуемостью сюжета!После просмотра остались хорошие впечатления.Наверное один из тех фильмов который должен посмотреть каждый!!!
      0
    19. wondertanchik
      wondertanchik (19 января 2019 10:50)
      Фильм очень красочный, прям сказочка для детей и взрослых. Не буду критиковать его с серьёзным видом.  Свою основную функцию - развлекать - выполняет на отлично. Единственное, что меня сильно коробит это дубляж Джейсона Момоа... Ну можно было же его голос сделать более близким к оригинальному голосу актёра. Он должен быть грубее, громче, более рычащим. А тут выходит, что такой брутальный мужик с голосом малодушного мальчишки. Надеюсь, что это только мне не нравится. Всем остальным - приятного просмотра! Смотрите - не пожалеете! 
      0
    20. KinoGuk
      KinoGuk (15 января 2019 11:47)
      Добрый день, друзья! Слава богу. Что он надоумил нашего админа создать такой классный сайт, где много фильмов на различные темы. Но мне больше других понравился этот фильм "  Аквамен". Сюжет сказочный, подводные съемки захватывают. Тем более мы с женой этим летом отдыхали на Бали, и местные нас возили на маленький остров где не далеко  нашли старый затонувший корабль. И вот смотрю этот фильм и плюс воспоминания с лета.
      +1
    21. Guganchik
      Guganchik (11 января 2019 10:12)
      Очень хороший кино смотрел даже трижды раз, эффекты акваменцов качественно сняли...даже могу еще посмотреть эту кино, мне понравилось фэнтези)) мои братишки образовались когда я скачал эту кино и им покозал.
      0
    22. bahyt777
      bahyt777 (11 января 2019 10:03)
      Фильм не оправдал мои надежды. Я ждал чего-то большего, по крайней мере интересного сюжета. А фильм получился как и все шаблонные комиксы. Короче говоря фильм на любителя.
      Кстати есть в нем некая схожесть с мультиком - Как приручить дракона. Там тоже они находят свою мать.
      0
    23. golubka
      golubka (10 января 2019 19:26)
      Не люблю такого плана фильмы.... но этот впечатлил! много спецэффектов,  сюжет конечно на троечку, но посмотреть с семьей, детьми можно :) но да, еще минус в том, чтоо он очень долго идет и его растянули. достаточно красивая история любви. В целом фильм очень понравился, много спецэффектов. Особенно понравился осьминог который играл на барабанах :D
      0
    24. Moralin
      Moralin (7 января 2019 20:55)
      Комментарий был написан специально, т.к. все комменты на данном сайте проплачены. Но даже эти ссаные 1.5 рубля зажали и не выплатили
      0
    25. Pumaz
      Pumaz (5 января 2019 13:56)
      • Смотрела недавно в кинотеатре. Как по мне очень ожидаемо и предсказуемо. Очередной фильм о супергероев из серии железный человек,бетмен и тп. Но я такое люблю,так что посмотреть можно моё мнение!
      0
    1 2