Дом, который построил Джек

Дом, который построил Джек (2018)

The House That Jack Built
2 901
2
+1337
Дом, который построил Джек
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2018
Жанр: ужасы, триллер, драма
Страна: Дания, Франция, Германия, Швеция
Бюджет: €8 700 000
Возраст: 18+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 6.8 (84 221 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 7.004 (196 527 голосов)
Режиссер: Ларс фон Триер
В центре событий оказывается юный маньяк. С детства он был знаком с насилием и прочувствовал его на себе. Жестокий отец воспитывал его исключительно физической силой, сильно избивал за любую провинность. В фильме "Дом, который построил Джек" у маленького ребенка не было защиты. Его мать полагала, что супруг поступает правильно и не спешила встать на защиту сыну. Бедолага вынужден был терпеть побои и испытывал бесконечный страх. Соседские ребята избегали его, смотрите онлайн, и не хотели общаться с мальчиком из неблагополучной семьи. Он рос в одиночестве, чувствовал себя ненужным и покинутым.

Надеясь выплеснуть ненависть и гнев, он ловил животных и всячески издевался над ними. Таким образом герой компенсировал собственные унижения, представляя на месте зверьков своих обидчиков. Страдания и мучения приносили ему невероятное удовольствие. Повзрослев он не изменился. Джек не страшился перейти от зверей к людям. Его первой жертвой оказалась симпатичная девушка, которая неожиданно появилась на пути. Первое преступление прошло успешно и парень принялся убивать женщин, которых встречал на прогулке. О его деяниях стало известно в городе и началась охота на преступника.

Фильм «Дом, который построил Джек 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 24 январь 2023
    Комментарии (2)
    Добавить комментарий


    1. Misstep
      Misstep (30 сентября 2019 12:19)
      Фильм с сюжетом, но без сюжета, фильм содержит идею.
      В самом конце режиссер смеётся над зрителем, оставляя много недосказанностей и противоречий. На самом деле масштаб этого произведения с ходу сложно понять и объяснить, но совершенно точно могу сказать, что это было ГЕНИАЛЬНО!
      Не рекомендую это кино тем, кто хочет посмотреть "просто фильм", расслабиться или пришёл в кино со своей второй половинкой.
      Этот фильм тяжелый, он для осмысления, а не для кайфа субботним вечером под пенное)

      0
    2. Vara_13
      Vara_13 (22 декабря 2018 21:40)
      мммммСериал на все времена!!! Впервые начал смотреть во времена еще когда он снимался , с нетерпением ждал каждую серию... И вот спустя несколько лет после окончания вновь решил пересмотреть. 
      Сериал нереально захватывающий, для любителей криминальных драм самое оно, тут есть все-кровь, наркотики, оружие и конечно же масса эмоций как от главных персонажей, так и от второстепенных. спойлеры кидать не буду, а просто посоветую смотреть и наслаждаться!!! 
      -1