Последний урожай

Последний урожай (2016)

Dark Harvest
251
1
+44
Последний урожай
Плеера HDZO

Год: 2016
Жанр: триллер, драма, криминал
Страна: Канада
Качество: WEBDL
Рейтинг IMDB: 4.7 (257 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 4.8
Режиссер: Джеймс Хатсон
В самом начале просмотра фильма «Последний урожай» нам рассказывают о том, как нечистые на руку полицейские и преступники зарабатывают на продаже марихуаны. Пока одни занимаются выращиванием травы, другие, получая определенное вознаграждение, делают вид, что не замечают масштабного производства марихуаны. И в этой системе переплетаются не только продажные копы и производители наркотика, но и рэкетиры, чиновники и психопаты.

События начинаются в тот момент, когда перед легализацией марихуаны погибает один из ее производителей. Его лучший друг, отказываясь слушать советы наставника покойного, объединяется с временно отстраненным следователем отдела по борьбе с наркотиками. Вместе они должны найти и наказать убийцу. Одновременно с этим им нужно преодолеть множество моральных разногласий и научиться работать вместе. Лишь так они смогут отомстить тому, кто несет ответственность за это преступление. Однако ни один из них еще не знает, что за убийством стоит психопат, способный расправиться с любым, кто встанет у него на пути.

Фильм «Последний урожай» мы рекомендуем посмотреть на нашем сайте онлайн зрителям, которые любят мрачные драматические и криминальные триллеры.

Фильм «Последний урожай 2016» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 6 декабрь 2018
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. maksimka830
      maksimka830 (23 октября 2023 02:41)
      Фильм ништяк 👍
      0