Ужасный Джонни

Ужасный Джонни (2018)

Johnny Gruesome
607
1
+22
Ужасный Джонни
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2018
Жанр: ужасы, комедия
Страна: США
Бюджет: $240 000
Качество: WEBDL
Рейтинг IMDB: 3.8 (378 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 3.8
Режиссер: Грег Ламберсон
Старшеклассник-бунтарь Джонни Гриссом убит во время очередной пьянки. Вскоре одноклассников парня находят убитыми неизвестным нападавшим. Лучший друг Джонни, Эрик, начинает подозревать, что Джонни вернулся из могилы, чтобы отомстить обидчикам...

Фильм «Ужасный Джонни 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 3 декабрь 2018
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. vadim228
      vadim228 (3 декабря 2018 19:09)
      Самый сложный период в жизни человека - это этап взросления. Не зря переходный возраст называют "трудным". Подростки ищут себя в этой жизни, пытаются понять, кто они есть и чего им надо от жизни. Ну и стараются самоутвердиться. Иногда это осуществляется путем насилия. Главный герой Джонни как раз из этой оперы. При просмотре вспомнилась книга и снятый по ней фильм "Заводной апельсин", но общего между "Апельсином" и "Джонни" очень мало как по сюжету, так и по духу. 

      Прежде всего спешу предупредить, что в фильме присутствуют сцены насилия. Кто не приемлет такое в кино - лучше пройти мимо и не нажимать пимпочку "Плэй". Сцены, надо сказать, реалистичные. Иногда проскакивает намек на черный юмор, которого хотелось бы побольше.

      Снято хорошо, но не отлично. Игра актеров вполне сгодится для такого фильма. Могу рекомендовать для просмотра любителям этого жанра, а нормальным людям лучше не смотреть, а то еще понравится и станете как я))

      0