Суспирия

Суспирия (2018)

Suspiria
1 064
1
+6492
Суспирия
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2018
Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, детектив
Страна: Италия, США
Бюджет: $20 000 000
Возраст: 18+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 6.7 (85 744 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.556 (41 654 голосов)
Мечта Сьюзи наконец-то сбылась. Она попала в престижную академию оперы и балета. Получив такой невероятный шанс проявить себя, выбраться в люди, героине необходимо вложиться на максимум. Многие успешные тренеры и учителя ищут перспективных учеников, способных в недалеком будущем стать знаменитостями первой величины. Но мир в академии оказался совершенно другим. Больше нет никаких стремлений к мечте, достижений целей. Приоритет только один – деньги, богатство. Если ты богат, ты успешен.

На самом деле за кулисами невероятного заведения происходят ужасные вещи. Оказывается, что курсы скрывали не одну мистическую загадку, ни одну страшную загадку. Возможно, что теперь Сьюзи попала в странную игру с мистикой и смертью. Последний шанс остановить поток событий, который обязательно закончиться фатальной, это разгадать все темные тайны длинных академических коридоров. Балерина не имеет друзей или хороших знакомых, поэтому и разбираться в мистицизме будет одной. В случае неудачи о ней все забудут, как и о многих других, бесследно пропавших девушках. Успеет ли балерина выполнить все предостережения, и остановить обратный отсчет собственной жизни?

Фильм «Суспирия 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 19 январь 2023
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. 7_sinsss_
      7_sinsss_ (9 апреля 2019 10:57)
      Потрясающий, многогранный, фильм! Великолепная игра актёров! Атмосферная музыка Тома Йорка и серость декораций, придают картине загадочность. Роскошный финал сводит всё воедино, и всё становится на свои места. Отдельно хочется выделить потрясающую игру Тильды Суинтон, сыгравшую сразу три роли в этом фильме.
      +1