Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф.

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф. (2018)

1 694
4
+1838
Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф.
Плеера HDZO

Год: 2018
Жанр: боевик, драма, фантастика, короткометражка
Страна: Россия
Возраст: 16+
Озвучка: Не требуется
Качество: WEB-DLRip
Рейтинг КиоПоиск: 7.208 (4 761 голосов)
Режиссер: Максим Фащенко
Агент миротворческих сил по прозвищу Фотограф прибывает в Зону отчуждения, чтобы предотвратить катастрофу глобального масштаба.

Фильм «Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф. 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 29 октябрь 2019
    Комментарии (4)
    Добавить комментарий


    1. Паша Михалков
      Паша Михалков (19 января 2021 17:43)
      примерно на уровне сказки "Последний богатырь: Корень зла" ,в общем и интересно и динамично развивающийся сюжет :),если растянуть на полтара часа , с любовной линией и заумными диалогами известных артистов , то на то и выйдет. Разрекламировать ещё и точно окупятся деньги. По основной сюжетной линии на уровне современного кино!
      +1
    2. Kliment
      Kliment (19 января 2021 12:21)
      Из всех короткометражек про Чернобыльскую зону это самая лучшая.
      0
    3. Mask
      Mask (4 ноября 2019 21:34)
      На удивление фильм понравился. Не ожидал такого. Прочитав, как то скептически отнёсся к нему, но начав смотреть, понял, что фильм стоящий для просмотра. Рекомендую посмотреть если до сих пор не видели
      0
    4. SERGHANT
      SERGHANT (3 сентября 2019 09:44)
      Прикольно. Учитывая что это снято любителями, по одноименному моду на игру S.T.A.L.K.E.R. Хотя конечно не для посвещенных слишком всё скомкано, тут раскрыть бы тему в полномасштабном фильме. Я в этот мод не играл, только знаю что он есть, может и ошибаюсь. Но если любители сумели снять подобное, представляю какой бы хитяра получился бы если за съемку взялись бы профессионалы. Вообще странно что за много лет существования игры, не сняли ни одного полномасштабного проекта по ней. Тут и для фантастики куча материала и для хорора не слабого предостаточно идей, и детектив и мистика и боевик. А учитывая сколько сюжетных модов на эту игру - сценарии на любой вкус и не на один фильм. Даже придумывать ничего не надо. Жаль конечно.
      0