Дом смертельных тайн

Дом смертельных тайн (2018)

La maison des secrets
998
0
+24
Дом смертельных тайн
Плеера HDZO

Год: 2018
Жанр: детектив
Страна: -
Качество: WEBDL
Рейтинг IMDB: 4.8 (656 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 5.635 (11 415 голосов)
Режиссер: Даг Кэмпбелл
В центре истории фильма «Дом смертельных тайн» находится молодая мать по имени Мэгги Ричардс. Большую часть своего времени она занимается воспитанием своей дочери Авы, которая нуждается в постоянной опеке и заботе. Мэгги понимает, что в последнее время их дела идут не слишком хорошо, поэтому она решает сменить место жительства. И вскоре героиня начинает поиски нового дома.

Мэгги изучает множество объявлений, но все они оказываются неподходящими. Но все меняется в тот момент, когда у нее появляется возможность въехать в старинный дом. Несмотря на то, что им уже много лет никто не занимался, Мэгги решает, что это отличный шанс для них.

Героиня заселяется в дом вместе с дочерью и приступает к его ремонту. Но через некоторое время она узнает о том, что ровно четыре десятилетия назад рядом с этим зданием была похищена маленькая девочка. И чем дольше Мэгги изучает эту историю, тем больше понимает, что события повторяются вновь. Героиня собирается докопаться до истины любой ценой.

Смотрите драматический фильм «Дом смертельных тайн» онлайн на нашем сайте и наблюдайте за дальнейшим развитием действия этой необычной истории.

Фильм «Дом смертельных тайн 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 20 ноябрь 2018
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий