• HDzo-Rezka
  • »
  • Фильмы
  • »
  • Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда
Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (2018)

Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald
14 477
11
+91129
Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2018
Жанр: фэнтези, приключения, семейный
Страна: Великобритания, США
Бюджет: $200 000 000
Возраст: 12+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 6.5 (296 399 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.71 (307 646 голосов)
Режиссер: Дэвид Йейтс
Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели - установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.

Фильм «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 24 январь 2023
    Комментарии (11)
    Добавить комментарий


    1. Marlos11
      Marlos11 (6 августа 2019 22:16)
      После просмотра первой части, которая мне не понравилась, с опаской садился за просмотр фильма. На сей раз режиссер учел ошибки 1 фильма и выкатил неплохую историю. Сюжет уже становится интереснее и веселее, сразу окунаешься в мир волшебства. Джонни Депп крут в образи Грин-Де-Вальда. Порадовал Джуд Лоу. Финальный поворот тоже был интересен. Также был рад увидеть персонажей, которые мельком упоминались в Гарри Поттере.
      +1
    2. Александр Еремеев
      Александр Еремеев (25 июля 2019 12:32)
      Стоит посмотреть из интереса,но фильм на один раз,пересматривать его ,как например хочется пересматривать гарри поттера,желания не появится.Конечно фильм снят достойно,всё на высшем уровне и игра актёров и спецэффекты,но атмосферы не хватает
      0
    3. tatyana_elkina
      tatyana_elkina (8 мая 2019 12:04)
      Очень ждала вторую часть Фантастических тварей. Очень много новых фактов из вселенной Гарри Поттера. Самих фантастических тварей в этой части не так много, но тут появился во всей красе Грин-де-Вальд!!!! В исполнении Джонни Деппа он шикарен!!! Ну и конечно красавцы Эдди Рэйдмон и Джуд Лоу - украшение фильма. Мы снова побываем в Хогвартсе. Спецэффекты в фильме очень классные. Есть конечно некоторые не состыковки в сюжете, но это уже претензии к маме Ро. Спасибо создателям за музыку из Поттерианы. Надеюсь что третья часть скоро выйдет на экран- жду продолжение!
      +1
    4. qazna
      qazna (26 января 2019 15:59)
      Посмотрела фильм фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда, если сравнивать, то первая часть была намного интереснее.  К спец. эффектам вопросов нет снято хорошо и игра актеров впечатляет. Но смысла второй части я честно говоря не поняла снято хорошо, но слабовата сюжетная линия.  Скорее всего будет и третья часть надеюсь что хотя бы в ней сюжет будет интересней.
      0
    5. Vazgen
      Vazgen (23 января 2019 14:04)
      посмотрел фильм очень достойно сняли,отличное продолжение второй части,на этом сайте замечательное качество видео и звука,смотрел с удовольствием.. буду надеятся что продолжение последует..так как подобных фильмов щас очень мало..захватывающий сюжет достойный сценарий
      +2
    6. y7468
      y7468 (23 января 2019 09:17)
      Обожаю подобного формата фильмы. Первая часть очень впечатлила, с нетерпением ждала выхода второй части.. Ожидания оправдались! Смотрела не отрываясь. Эмоции переполняли... Надеюсь это еще не конец и с нетерпением жду 3-ю часть.... Хочу отдельно поблагодарить создателей сайта! Спасибо!
      +1
    7. piratesvoron
      piratesvoron (22 января 2019 13:58)
      После просмотра первой части очень ждал чтобы побыстрей вышла вторая и наконец дождался,она очень понравилась.Один из лучших фильмов в 2018 Фэнтези советую всем не пожалеете. Жаль теперь опять ждать третью.   
      +1
    8. ZoeMov
      ZoeMov (10 января 2019 19:16)
      Я являюсь поклонницей писательницы Джоан Роулинг и киносаги о "Гарри Поттере". Фильм Фантастические твари: Преступление Грин-де-Валда мне очень понравился. Сюжет захватывает до самого конца фильма. Очень жду продолжения, говорят третья часть выйдет в 2020 году. Отличная компьютерная графика. Ставлю оценку 10 из 10
      +1
    9. WayAngel
      WayAngel (8 января 2019 18:00)
      Кто сомневается идти или нет - не тратьте свое время на этот полнейший бред. Я являюсь поклонником всех книг и фильмов о Гарри Поттере, а также первого фильма "Фантастические твари", который смотрела на едином дыхании и пересматривала много раз. Второй фильм имеет настолько слабую сюжетную линию, что люди при выходе из кинотеатра грустно спрашивают друг друга - о чем вообще речь была и как они тут оказались. Намешано все в кашу, много персонажей на 10 секунд, а также твари показаны на 10 секунд. Даже милый нюхль не спас фильм. Не рекомендую этот фильм к просмотру.
      -1
    10. smotrychok
      smotrychok (4 января 2019 03:31)
      Здравствуйте.
      Фильм мне категорически не понравился.
      Смотрела первую часть с большим интересом!
      Думала получу приятное удовольствие от второй части, но нет не получилось.
      Я чуть не уснула в кинотеатре.
      Компьютерная графика хороша, а вот со смыслом в фильме не получилось.
      Зачем всё это было я так и не поняла.
      Действия в фильме нет, а одни разговоры ни о чём.
      Концовка просто оставила меня в недоумении.
      Жаль потраченного времени.
      -1
    11. Liza
      Liza (3 января 2019 11:28)
      Первая часть намного интереснее, вторую не смогла высидеть до конца. Сказка, которая так интересно началась, не получила достойного продолжения. Вероятно авторы рассчитывают на следующую часть, но я уже вряд ли в кино пойду
      -1