Через линию

Через линию (2015)

Across the Line
277
1
+44
Через линию
Плеера HDZO

Год: 2015
Жанр: драма
Страна: Канада
Качество: BD
Рейтинг IMDB: 5.4 (474 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 5
Режиссер: Директор Икс.
Действие фильма «Через линию» развивается в Новой Шотландии, где многие местные жители все еще не смогли преодолеть расистские настроения. Именно здесь живут темнокожий юноша Мэтти Слотер, увлекающий спортом. С раннего детства он стал проявлять интерес к хоккею и решил, что попытается сделать его смыслом своей жизни. С того момента он регулярно стал тренироваться. И теперь у него появились возможности, о которых окружающие могут только мечтать.

Для реализации своей цели у главного героя есть все, что необходимо, включая высокий уровень самодисциплины, хорошую подготовку, талант, желание и амбиции. Мэтти находится на пороге профессиональной карьеры. Если он продолжит играть в том же духе, то сможет стать игроком высшей хоккейной лиги. Однако его мечты находятся под угрозой из-за роста расистских настроений. Ситуация ухудшается из-за того, что его брат Картер начинает принимать участие в преступной деятельности, а сам Мэтти испытывает романтический интерес к Джейми, у которой уже есть парень и который не потерпит конкуренции.

Фильм «Через линию» мы хотим рекомендовать зрителям, любящим спортивные драмы. Желаем только самого приятного просмотра.

Фильм «Через линию 2015» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 16 ноябрь 2018
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. валя
      валя (16 ноября 2018 20:49)
      Фильм интересный , мне понравился всем советую , после просмотра фильма хотелось 2 часть.Кто любит фильмы про достижения своей цели рекомендую .В общем фильм интересный .
      0