Миссия невыполнима: Последствия

Миссия невыполнима: Последствия (2018)

Mission: Impossible - Fallout
3 702
22
+101111
Миссия невыполнима: Последствия
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2018
Жанр: боевик, триллер, приключения
Страна: США, Китай, Франция, Норвегия
Бюджет: $178 000 000
Возраст: 16+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 7.7 (357 910 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 7.306 (184 345 голосов)
В течение трех лет зрители с предвкушением ожидали продолжение популярнейшего цикла «Миссия невыполнима». Итан Хант вот уже более 20 лет держит наш мир вдали от разрушений и уничтожений. Том круз обошелся без каскадеров, и на минуту не уступая своим врагам. В качестве помощи он использует исключительно свою смекалку, талант и физическую подготовку, не обходясь без помощи новейших шпионских гаджетов. Все отсылки собираются воедино и собирают одно целое повествование. Эта часть – еще одно доказательство того, что можно спасти планету 6-ой раз, при этом не надоедая зрителям, не давая им скучать. Он будет спасать мир даже с неработающим двигателем, даже находясь без радиосвязи, и даже падая с обрыва в Тибете.

Спасая свою команду Итан Хант, дает промах. Из-за этого над миром нависает угроза от террористической группировки, которая называет себя «Апостолами». Теперь ему приходится исправлять свой промах в компании лучших друзей, но осталось выяснить, кому из них по-прежнему можно доверять.

Гаджеты, маски, предательства, трюки, допросы, погони и взлом хитроумных систем безопасности, а так же прыжок из самолета – вот составляющие «последствия». А главная часть плана – он сам. Нельзя сказать, что фильм полностью продуман со стороны физики, но, по крайней мере, это не выглядит предельно абсурдно. Проще говоря – классическая шпионская история, некоторые события довольно предсказуемы, то ли из-за наличия 5 взаимосвязанных серий позади, то ли из-за традиционных решений и приемов таких фильмов. Однако с уверенностью можно сказать, что миссия невыполнима – лучшая серия шпионских фильмов.

Саундтреки и спецэффекты этого фильма воспринимаются как отдельное искусство. Музыка как обычно идеально подобрана и звучит в идеально подходящих моментах, добавляя им еще море эпичности, которой и так не отнимать.

Можно сказать, что ожидания ненапрасны и зрителя оценят фильм по достоинству.

Фильм «Миссия невыполнима: Последствия 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 24 январь 2023
    Комментарии (22)
    Добавить комментарий


    1. White Fang
      White Fang (9 ноября 2023 11:54)
      Классный фильм, каждый фильм у них концовка лучше чем весь фильм)))
      Теперь все решено с его женой(бывшей женой), что приятно а то 2 или 3 фильма в замешательстве.
      В каждом фильме есть какое то новое достижение/удивление, что очень приятно смотреть)
      Нахуй сайт, тут много тупых уродов, пидаров что ставят дислайк и не могут аргументировать!
      -6
    2. rostowsky
      rostowsky (30 сентября 2019 11:47)
      Нравятся мне американские фильмы и в частности этот саентолог по имени Том. Он настолько уверенно чувствует себя в кадре что это вызывает восхищение и в то же время смех, особенно когда он делает серьезное лицо. Фильм пойдет и только.

       
      0
    3. Ctats
      Ctats (15 сентября 2019 10:06)
      Как так произошло, что до сих пор не видел этот фильм. Рассказывать о своих впечатлениях не буду - они самые наилучшие. Если честно, то этот фильм, как по мне - лучше предыдущих. Во всяком случае он мне больше всего понравился
      0
    4. Marlos11
      Marlos11 (4 сентября 2019 20:41)
      Самая скучная часть из всех предыдущих! Экшна в фильме хватает, но диалоги скучноваты! Том Круз красавец, все трюки выполняет сам как Джеки Чан. В этом фильме, кстати, он сломал ногу, когда прыгал по крышам. Генри Кавилла было странно видеть в роли злодея!
      -2
      1. White Fang
        White Fang Ответ пользователю: Marlos11 (9 ноября 2023 11:57)
        Увы нет еще даже ни одного актера, что бы хоть на малость но мог догнать Джеки Чана и Крузу до него очень далеко еще.
        А скучно или нет, но тут каждому свое, главное, что фильм держит интерес, а не как обычно слив, это 6 фильм и держит свою планку!
        Нахуй сайт, тут много тупых уродов, пидаров что ставят дислайк и не могут аргументировать!
        -7
    5. Ivan57316
      Ivan57316 (13 августа 2019 23:15)
      Пересмотрел все фильмы Миссии. Этот фильм наиболее понравился. Вроде всё как всегда, супер герой и всё такое, но почему то больше всего понравился. Если не видели, то обязательно посмотрите
      +1
    6. Mask
      Mask (25 июля 2019 23:56)
      А мне очень понравился фильм. И не важно, можно ли предугадать развитие сюжета. Фильм хороший, интересно смотреть. Если не верите, убедитесь сами
      0
    7. Ser5387
      Ser5387 (12 июля 2019 19:22)
      Эта миссия мне больше всего понравилась. Отличная игра актёров, прекрасная постановка. В целом фильм очень интересный
      0
    8. Igor456
      Igor456 (29 июня 2019 10:55)
      Фильм просто потрясающий! Посмотрел что называется на одном дыхании. Очень захватывает и увлекает. Смотришь и наслаждаешься прекрасной съёмкой. Если не смотрели, то обязательно посмотрите. Вам он тоже понравится
      0
    9. Виталий Чащин
      Виталий Чащин (24 июня 2019 14:46)
      Фильм не самый лучший про Ханта ,  много ереси какой то. Но мне все равно понравился,  так как люблю про шпионов киношки, спецэффектами порадовали в этот раз  они на высоте, фильм на один раз. Кто не смотрел, то гляньте.
      0
    10. Huskies
      Huskies (22 июня 2019 01:09)
      Повеселил фильмец)))Сказать, что в фильме много ляпов это ничего не сказать. Можно хорошо посмеяться , хотя это не комедия.
      Cюжет растянут .Смотришь на  героев и жалеешь, ну прям сборище  неудачников.
      Единственное, что мне понравилось это спец эффекты. Падение вертолётов очень даже ничего смотрелось .
      Окончание фильма с неимоверным количеством взглядов и вздохов, откровенно говоря, сильно утомило.
      Понравилась операторская работа и очень сложные трюки.
      -2
    11. ХуаниТТо
      ХуаниТТо (5 июня 2019 22:18)
      Очень пустой фильм. Все сцены до тошноты знакомы. Можно предугадать развитие сюжета, кто с кем и что будет делать. Где что оторвется или взорвется. Бездарная игра актеров,  Том Круз в фильме для галочки. 
      Кино на любителя, но мне не зашел. Как фон включить можно, а скачивать в нормальном качестве - зря время тратить.
      -2
    12. Sunny
      Sunny (1 июня 2019 23:40)
      Не люблю смотреть фильмы со стареющими актерами-красавчиками. Хотя Том Круз очень даже неплох и жалким уж точно не выглядит. Сам фильм интересен, иногда неожиданный, много экшн, гонок, шпионских штучек. Но я, например, предыдущие части смотрела "в пол глаза", поэтому запуталась с девушками Итана. 
      0
    13. jgfcz
      jgfcz (25 декабря 2018 14:06)
      Фильм является прямым продолжением «Племя изгоев», можно сказать, что это один из двух минусов, увиденных мною. Второй это неизменная часть всех фильмов об Итане Ханте — незамысловатый сценарий. Но он тут как-то даже и не к месту что ли.
      -1
    14. Provlad
      Provlad (24 ноября 2018 20:07)
      Никогда не был фанатом боевиков и на данную картину попали случайно. Что могу сказать про этот фильм: однозначно мне понравилось все что я увидел. Динамика фильма безупречна, Том хоть уже не тот молодой ковбой но смотрится офигительно. Так что советую всем кому нравятся боевики и Том Круз в них, бежать смотреть немедленно.
      0
    15. viku1000
      viku1000 (24 ноября 2018 03:48)
      Фильм хорош в последние 40 минут-очень хороший action,реально держит в напряжении.До этого 90 минут какой-то ерунды-ЦРУ,Хант,Апостолы,злодей из прошлого фильма, все друг друга зачем-то предают,подставляют, мотивация персонажей просматривается слабо и желания разбираться в этом ни у кого нет.
      0
    16. valerish
      valerish (22 ноября 2018 17:34)
      когда актеры стареют и выбора то у них нет! вот и держаться за все части фильмов где снимались! актерская доля-она такая! щас помнят-потом забыли! а зарабатывать то надо! так что- и 99 раз миссию не выполнима снимут и он играть будет!
      -1
    17. валя
      валя (14 ноября 2018 23:57)
      фильм просто бомба , мне очень заварожил сюжет , настолько что нехотелось вставать с девана  sunglasses хотелось бы еще продолжения  sunglasses  sunglasses  flushed  ват с такиме глозами смотрела flushed и наслождениям
      0
    18. vardan
      vardan (13 ноября 2018 02:38)
      «Миссия невыполнима: Последствия», — фильм, над которым смело можно сказать — старались.
      Фильм является прямым продолжением «Племя изгоев», Но он тут как-то даже и не к месту что ли.
      Том не перестаёт удивлять своим отношением к этой серии фильмов. Если бы не он, то она была бы давно закончена. Том Круз главный деятель сего деяния. В свои 56 он продолжает делать фантастические трюки, останавливать злодеев и получать при этом травмы. Трюки шестой части одни из лучших, если и вовсе не лучшие. Их съёмка, исполнение, их риск вкалывают тебя приятный эффект. Да и выглядят они по другому, ни как в предыдущих фильмах, а это по мне заметный плюс.
      0
    19. ццякуень
      ццякуень (10 ноября 2018 16:51)
      очень круто нравится смотреть фильмы Тома Круза
      0
    20. Duffama
      Duffama (10 ноября 2018 12:56)
      Классный фильм, советую!!! 
      0
    21. Димас
      Димас (8 ноября 2018 20:42)
      «Миссия невыполнима: Последствия», — фильм, над которым смело можно сказать — старались, и мысли об этом скрашивали мне просмотр. 

      Вот уже шестая часть достигла наших кинотеатров, и… она хороша. ОЧЕНЬ.

      Фильм является прямым продолжением «Племя изгоев», можно сказать, что это один из двух минусов, увиденных мною. Второй это неизменная часть всех фильмов об Итане Ханте — незамысловатый сценарий. Но он тут как-то даже и не к месту что ли.

      Все следующие слова будут тупо нахваливать данное произведение, и если вы не поняли стоит ли тратить свои деньги на поход в кино — Да, стоит.

      Том, Том, Том не перестаёт удивлять своим отношением к этой серии фильмов. Если бы не он, то она была бы давно закончена. Том Круз главный деятель сего деяния. В свои 56 он продолжает делать фантастические трюки, останавливать злодеев и получать при этом травмы. Трюки шестой части одни из лучших, если и вовсе не лучшие. Их съёмка, исполнение, их риск вкалывают тебя приятный эффект. Да и выглядят они по другому, ни как в предыдущих фильмах, а это по мне заметный плюс. 

      Актёрская игра не требует разбора. Всё на должном уровне как и было, так и осталось. Не могу не отметить Генри Кавилла, проявил он себя весьма, весьма, не смотря на предыдущие его посредственные работы.

      Сюжет, повторюсь, незамысловат, но в каких-то моментах создатели старались выдать его за сложный. Он не плохой, нет. Для такого кино — нормальный.

      В целом на этом всё. Мне больше нечего на данный момент здесь выделить. Фильм поражает тебя своей крутизной и отношением к зрителю.
      0