Взаперти

Взаперти (2017)

Locked In
310
0
+33
Взаперти
Плеера HDZO

Год: 2017
Жанр: триллер
Страна: США
Качество: WEB-DL
Рейтинг IMDB: 4.2 (312 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 4
Режиссер: Дамиан Ромэй
В самом начале просмотра триллера «Взаперти» мы знакомимся с Крисом, Энн Мари и их дочкой Тэйлор. Они счастливы и наслаждаются тихой и спокойной жизнью в сельском доме. Во время очередного семейного ужина Крис и Энн слышат странный шум, доносящийся из сарая. Мужчина решает отправиться туда, чтобы проверить, что происходит. На месте он находит загадочного человека, который пытается что-то закопать. Между ними начинается перепалка, которая приводит к смерти Криса.

Проходит два года. Энн все еще переживает тот чудовищный случай, который привел к появлению новых фобий. Поэтому часть работы по хозяйству теперь выполняет Тэйлор. Между матерью и дочерью складываются непростые отношения из-за того, что Энн не может оставаться в одиночестве, в то время как Тэйлор хочет уехать из дома, чтобы поступить в колледж.

Однажды Тэйлор случайно находит записку, в которой указан маршрут. Следуя карте, она оказывается в сарае. Вскоре девушка обнаруживает запас оружия и денег. Бойфренд Тэйлор предлагает сдать деньги полиции, но девушка не хочет их отдавать. В это же время на пороге дома появляется незнакомец.

Фильм «Взаперти 2017» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 6 ноябрь 2018
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий