Лондонские поля

Лондонские поля (2018)

London Fields
743
8
+1422
Лондонские поля
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2018
Жанр: триллер, криминал, детектив
Страна: Великобритания, США
Бюджет: $8 000 000
Возраст: 18+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 3.9 (11 643 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 5.869 (24 978 голосов)
Режиссер: Мэтью Каллен
События фильма происходят в Великобритании, в городе Лондоне в 1999 году. Главная героиня красивая и привлекательная девушка по имени Никола Сикс. Она никогда не страдала от избытка мужского внимания, так как роковая красавица обладала редким талантом прорицания, который очень помогал девушке очаровывать мужчин и завязывать с ними отношения. Девушка осознала свой дер еще в детстве, когда предвидела жуткое событие – смерть собственных родителей. Видела Никола и собственную смерть, которая, по ее убеждению, должна произойти в ее тридцатилетие.

Однажды на светском мероприятии героиня знакомится с тремя мужчинами. Двое из них писатели: Саймон – молодой и амбициозный, но пака непопулярный, он приехал из Нью-Йорка в Лондон в надежде написать гениальный роман, который непременно примут в издательстве; второй – уже давно знаменитый лондонский писатель Марк Аспи. Марк пользуется популярностью в широкого круга читателей, владелец множества литературных премий и наград. Третий мужчина по имени Гай Клинч – наследник аристократической семьи. Девушка знает точно, что один из этих мужчин и станет вскоре ее убийцей. Но это Николу не останавливает и она начинает встречаться сразу с тремя.

За любовными отношениями героини пристально наблюдает еще один писатель-неудачник по имени Самсон Янг, который уже больше чем за 20 лет не написал ни единого произведения. Муза покинула его уже дано, а любые попытки вернуть вдохновения не заканчивались успехом. К тому же он находится на грани жизни и смерти. Удивительно, но именно яркая и непредсказуемая жизнь Николы вдохновила этого писателя на создание шедевра и он готов пойти на многое, чтобы вновь обрести вдохновение. Никола же надеется, что Самсон поможет ей предотвратить собственную смерть и изменить ход событий.

Фильм «Лондонские поля 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 21 январь 2023
    Комментарии (8)
    Добавить комментарий


    1. Oksik6798
      Oksik6798 (12 мая 2019 11:57)
      Фильм очень понравился, пересматривала несколько раз. Героиня фильма ещё та штучка) но больше всего мне жаль писателя, который поддался её чарам. Всем советую) очень, кстати, жизненно. 
      0
    2. Pokelov795
      Pokelov795 (5 ноября 2018 21:46)
      Увидела это кино и по постеру решила, что будет какой то сюжет из разряда - красивая роковая женщина, казино, преступный мир... Ну что то такое. Сюжет оказался на некую долю сюрреалистичен, как некая сказка для взрослых, в которой в отличии от детской, не будет ни чего хорошего. Все снято отчасти в стилистике "Города грехов". Нет, я не про черно-белый цвет с вкраплениями красного и желтого, и не про мокруху. Я про сам дух, музыку, сумрачное настроение и сплошные пафосные фразы, с претензией на особый смысл. Немного нуара и одновременно яркости... В общем, кино из области легких галлюцинаций на фоне приема запрещенных препаратов.

      Некий писатель прибывает в Лондон, который стал не самым приятным местом из за повышенного роста преступности, экономического кризиса и прочих неприятностей в поисках зарисовок из жизни для своего романа. И встречает необычную девушку...

      Тут и начинает попахивать "кто то что то курил". Девица с даром ясновиденья, чует свою скорую кончину, но вот точно понять - кто из возможных трех мужчин ее на тот свет отправит не знает. Но намерена прожить остаток жизни наслаждаясь ею...

      Образ героини подан так, что все ее хотят изо всех сил... Стоит ей оказаться в каком то злачном месте, как тут же вырисовываются претенденты на ее внимание...

      Происходящее совершенно оторвано от жизни, персонажи сразу похожи на неких марионеток с прописанными ролями, яркие, но плоские. Вог уж где по словам классика смешалось все "люди, кони". Тут и Бога приплели, и Дьявола, и написание романа всех романов, жизни, смерти...

      Интрига - кто же окажется роковым для самой красотки мужчиной шита белыми нитками, я почему то сразу подумала на того, кого нужно. Получается, остальные претенденты были отвлекающим моментов.

      Но в любом кино, зритель ищет смысл. В чем конкретно тут он заключается, не понятно... Что от девушки хотят мужчины - это еще имеет вполне определенные цели, но вот поведение самой Николы... Впрочем, стоит ли сушить мозг над мотивацией женщины, которая не имеет с образами из реальной жизни ни чего общего.

      Весь фильм девушка успешно меняла наряды, почти каждый раз надевая на себе или что то прозрачное, или с декольте до пупа... Я уж молчу про отличный макияж и прическу в любое время дня и ночи... Но это шаблонная, театральная красота, в которой много постановочности, но нет совершенно ни чего от легкости или тяжести (тут уж на выбор) настоящего бытия.

      Засветился тут даже Джонни Депп во второстепенной роли, но она настолько проходная и какая то плоская, что всегда удивляющий своими образами меня актер, на этот раз не вызвал ни каких эмоций.

      Есть еще несколько узнаваемых лиц, в этом смысле фильм не плох, но для развлекательного кино - слишком заморочено, для претендующего на смысл - поверхностно...
      Подробнее на Отзовик:
      https://otzovik.com/review_7012466.html

      0
    3. Kriss1919
      Kriss1919 (5 ноября 2018 21:15)
      Среднячок..
      0
    4. 89872857455
      89872857455 (5 ноября 2018 18:45)
      Такого бреда в жизни ещё не видела. Передать свои впечатления от фильма без мата - крайне сложно. Описание фильма совершенно не соответствует реальности. Смысла - ноль. События и действия героев неоправданные. Стоит идти на этот фильм только если Вам в жизни не хватает головной боли. Вот она точно обеспечена. Прибитость и депрессняк без видимой на то причины. Разрыв мозга в худшем смысле этого высказывания. Не тратьте время и деньги.
      0
    5. Alexey78
      Alexey78 (5 ноября 2018 10:48)
      Фильм, по большей части, мне не очень впечатлил. Единственное, что понравилось, т.е. кто понравился, это актёры. Красавица Эмбер Хёрд и великолепная игра Билли Боба Торнтона. Красота, в данном фильме не спасёт мир, а погубит красавицу. Красота это сила, конечно, но и убить может.
      0
    6. Shpankovaa89
      Shpankovaa89 (4 ноября 2018 20:53)
      отличный фильм 
      0
    7. skelet1450
      skelet1450 (4 ноября 2018 10:36)
      Очень хороший фильм, смотрел со всей семьей всем понравилось советую!
      0
    8. Olegplyasov
      Olegplyasov (2 ноября 2018 00:30)
      Отличный фильм. Очень понравилось
      0