Голубой мировой порядок

Голубой мировой порядок (2017)

Blue World Order
179
2
-77
Голубой мировой порядок
Плеера HDZO

Год: 2017
Жанр: фантастика
Страна: Австралия
Качество: WEBRip
Рейтинг IMDB: 4.6 (4 482 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 5.8
События фантастического фильма «Голубой мировой порядок» начинаются в тот момент, когда случается масштабная война. Она оказывается настолько разрушительной, что человеческая цивилизация оказывается на грани полного вымирания. В ходе кровопролитных действий одна из сторон запускает в атмосферу огромное количество радиации. Одновременно с этим выпускается смертельно опасная бактерия. Заражение охватывает весь мир. Немногочисленные выжившие оказываются подвержены пандемии, с которой они не могут справиться.

Города, находящиеся на севере, практически полностью пустеют. Однако некоторые группы людей отправляются на юг. По пути им удается приобрести иммунитет к заразе. Однако вскоре выясняется, что иммунизация имеет несколько серьезных побочных эффектов. Во-первых, она заражает мозг специальным цифровым вирусом. Во-вторых, происходит гибель всех молодых людей, включая маленьких детей. В центре истории находится человек, чья дочка находится в коме. Возможно, она является единственным выжившим ребенком на планете. Отцу нужно найти способ привести ее в себя.

Фильм «Голубой мировой порядок 2017» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 30 октябрь 2018
    Комментарии (2)
    Добавить комментарий


    1. Ира
      Ира (1 апреля 2022 23:48)
      фильм конечно гамно, но сюжет  в свете нынешней ситуации2022 года очень анктуален. Даже даты даны. И про жижизацию говорится и что будет и к чему ведет. Смотрела на скорости 2 прюс перемотка.
      0
    2. фыв
      фыв (25 апреля 2021 08:36)
      Почему у них ребенок белый ??
      0