Вопреки судьбе

Вопреки судьбе (2018)

218
1
02
Вопреки судьбе
Плеера HDZO

Год: 2018
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Озвучка: Не требуется
Качество: DVB
Режиссер: Сергей Гиргель
Павел привык к тому, что у него в жизни все ладится. Но после смерти жены в родительном отделении главный герой сериала теряет себя. Напившись, он колесит по городу на машине и попадает в аварию. В результате столкновения пострадал другой человек, а Паша скрывается с места происшествия. Потом совесть заставит его обратиться к семье мужчины с предложением оказать помощь. Поговорив с его дочерью Катей, Паша, несмотря на отказы, перечисляет определенную сумму на лечение. Более того, герой понимает, что ему вновь хочется туда прийти и еще раз увидеть девушку, которая завоевала его сердце.

Фильм «Вопреки судьбе 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 29 октябрь 2018
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. ivanovanadka21
      ivanovanadka21 (5 ноября 2018 12:48)
      Мини сериал украинского производства "Вопреки судьбе " смотрела по рекомендации дочкиной подруги. Сериал я таки досмотрела, но чисто из того соображения, что хотела понять чем может "зацепить" девушку такое откровенное "мыло" и так и не смогла понять этого. А расспрашивать даже не хочу, просто из списка рекомендованных ней фильмов ни один смотреть не буду.
      Мне кажется, что все события, над которыми можно "пустить соезу", или посочувствовать героям создатели фильма попытались объединить в единое целое. Тут и смерть молодых женщин во время родов, алчная молодая жена и глупая до одури первая жена. Прям классика мелодрам. К тому же в фильме есть любовь и предательство.
      Но в целом фильм ни какой. Жаль потраченного времени на эти надуманные "страсти".

      +1