Крионика 1 сезон

Крионика 1 сезон

0
0
00
Крионика 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2023
Жанр: документальный
Страна: Россия
Возраст: 16+
Озвучка: Не требуется
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 1 сезон 2 серия
"Крионика" - это сериал, который рассказывает об истории крионики в России и в мире, показывая истории клиентов компании "Криорус", решившихся на крионирование себя, своих близких или домашних животных в надежде на возрождение в будущем.
Сериал "Крионика" охватывает множество личных историй, связанных с компанией "Криорус" – одной из немногих компаний в мире, предлагающих услуги крионирования. Каждый эпизод посвящен разным клиентам, которые по различным причинам решаются на этот радикальный шаг. Сюжетные линии охватывают широкий спектр эмоций и мотиваций: от желания преодолеть болезнь и смерть до надежды встретиться в будущем с ушедшими близкими или даже домашними питомцами.
Сериал раскрывает мотивацию каждого клиента, их взгляды на жизнь и смерть, а также их надежды и опасения относительно будущего. Некоторые истории касаются людей, столкнувшихся с неизлечимыми болезнями, решивших сохранить свои тела в ожидании будущих научных открытий, которые могут дать им второй шанс. Другие рассказы показывают родителей, готовых на всё ради спасения своих детей, или владельцев домашних животных, не желающих расставаться со своими питомцами.
Кроме личных историй, сериал также затрагивает этические и философские аспекты крионики. Он исследует вопросы морали, науки и веры в будущее, а также психологические и социальные последствия решения о крионировании.
"Крионика" представляет собой уникальное сочетание научной фантастики и реальности, погружая зрителей в мир, где граница между жизнью и смертью становится всё более размытой. Сериал заставляет задуматься о пределах человеческого существования и о том, как далеко может зайти человек в своих стремлениях к бессмертию.

Документальный фильм «Крионика 1 сезон 2023» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 20 декабрь 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий