Бекхэм 1 сезон

Бекхэм 1 сезон

Beckham
0
1
+66
Бекхэм 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2023
Жанр: документальный, биография, спорт
Страна: Великобритания, США
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 1 сезон 4 серия
Режиссер: Фишер Стивенс
Документальный сериал о Дэвиде Бекхэме представляет уникальный взгляд на жизнь и карьеру этой иконической футбольной личности. Сериал демонстрирует, как обычный новичок, начавший свою футбольную карьеру в скромной местной команде, смог воссоздать себя в мировой звезде. Все это возможно благодаря его неоспоримому таланту, упорству и работе над собой.

Сериал включает эксклюзивные материалы, которые позволяют зрителям увидеть те аспекты жизни и карьеры Дэвида Бекхэма, которые ранее могли оставаться скрытыми. Внутренние баталии, радости и трудности его пути к славе становятся доступными для публики.

От начальных шагов в футбольном мире до момента, когда его имя стало синонимом успеха и стиля, сериал показывает зрителям историю легендарного футболиста, который вдохновил миллионы людей по всему миру. Это история о самопожертвовании, страсти и постоянной жажде достижения вершин, которая сделала Дэвида Бекхэма не только мировой звездой футбола, но и иконой стиля и культуры.

Документальный фильм «Бекхэм 1 сезон 2023» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 5 октябрь 2023
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. Hooliganko
      Hooliganko (18 апреля 2024 00:59)
      Даже не думала, какая Виктория молодец... Столько времени воспринимала эту семью только лишь по тону из журналов/статей. И, как оказалось, эта странная нелюбовь к ним была навязана...
      Жаль, конечно, что Дэвид изменил ей... Надеюсь, сейчас он держит себя в руках. И, если это так, то молодцы, что выстояли и выдержали это всё.

      +1