Арнольд 1 сезон

Арнольд 1 сезон

Arnold
0
1
+1858
Арнольд 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2023
Жанр: документальный, биография
Страна: США
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 1 сезон 3 серия
Рейтинг IMDB: 8.0 (15 139 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 7.981 (1 034 голосов)
Режиссер: Лесли Чилкотт
Мини-сериал "Арнольд" рассказывает о жизни легендарного актера, бодибилдера и бывшего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера. В качестве рассказчика выступает сам Шварценеггер, который делится своими воспоминаниями и рассказывает о важных моментах своей жизни.

Первая глава сериала посвящена спортивной карьере Шварценеггера. Он рассказывает о своих первых тренировках в зале, о том, как он стал бодибилдером и выиграл несколько титулов мистера Олимпия. Шварценеггер также говорит о своих тренировочных методах и диете, которые помогли ему достичь успеха в этом виде спорта.

Вторая глава сериала посвящена актерской карьере Шварценеггера. Он рассказывает о своих первых ролях в кино, о том, как он стал знаменитым благодаря фильмам "Терминатор" и "Конан-варвар". Шварценеггер также говорит о своих отношениях с другими актерами и режиссерами, а также о том, как он справлялся с трудностями на съемочной площадке.

Третья глава сериала посвящена политической карьере Шварценеггера. Он рассказывает о своем решении баллотироваться на пост губернатора Калифорнии, о том, как он проводил свою предвыборную кампанию и какие реформы он внедрял во время своего правления. Шварценеггер также говорит о своих отношениях с другими политиками и о том, как он справлялся с критикой со стороны прессы и общественности.

В целом, мини-сериал "Арнольд" представляет собой увлекательный рассказ о жизни одного из самых известных людей в мире. Шварценеггер откровенно рассказывает о своих успехах и неудачах, о своих мечтах и целях, о своей семье и друзьях. Этот сериал обязательно понравится всем поклонникам Арнольда Шварценеггера и тем, кто интересуется историей кино и политики.

Документальный фильм «Арнольд 1 сезон 2023» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 16 июнь 2023
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. White Fang
      White Fang (4 июля 2023 14:22)
      Лучше снято, чем про Сталоне
      Нахуй сайт, тут много тупых уродов, пидаров что ставят дислайк и не могут аргументировать!
      -9