СЕЛФИ. Хаос и творчество

СЕЛФИ. Хаос и творчество (2021)

0
0
-410
СЕЛФИ. Хаос и творчество
Плеера HDZO

Год: 2021
Жанр: документальный
Страна: Россия
Озвучка: Не требуется
Качество: WEB-DL
Режиссер: Анна Гольцева
Время летит стремительной стрелой. Каждое поколение интересно и уникально по-своему. То, что вчера было последним писком моды, уже на следующий день легко отнести к категории «ретро».

Эта картина словно зеркальное отражение современной жизни, где каждый человек, безнадежно зависим от стремительно развивающихся технологий и попросту уже не представляет своей жизни без «крутых» гаджетов и социальных сетей. В смартфоне прячется целый мир, который так притягивает людей. Ведь здесь возможно абсолютно все. Селфи – это настоящий культ, которому отныне поклоняется и стар, и млад. А лайки в «Инстаграмме» и «Фейсбуке» становятся ценнее простых человеческих слов.

Это фильм о людях эпохи интернета, на бескрайних просторах которого, имеют «второе гражданство» практически все жители земного шара. Среди двенадцати главных персонажей представленной ленты, разных по социальному статусу и полу, можно найти сходство и с самим собой, человеком, для которого портативное устройство – дополнительный орган чувств. Звезды шоу-бизнеса и популярные блогеры расскажут зрителям о своем отношении к селфи и соцсетям, хаосу творчества, и насколько новая культура важна в настоящее время.

Документальный фильм «СЕЛФИ. Хаос и творчество 2021» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 3 март 2021
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий