Медаль Почёта 1 сезон

Медаль Почёта 1 сезон

Medal of Honor
293
0
08
Медаль Почёта 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2018
Жанр: документальный, военный
Страна: США
Возраст: 12+
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 1 сезон 8 серия
Рейтинг IMDB: 8.3 (1 840 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 8.4
Документальный сериал «Медаль почета» предлагает нам увидеть несколько реальных историй об отважных и храбрых военных, которые собственными силами смогли доказать свое бесстрашие и невероятную силу. За это они и были удостоены одного из самых важных знаков отличия.

Нас познакомят с солдатами, которые смогли внести неоценимый вклад в победу союзников во время Второй мировой войны. Мы познакомимся с военным, которые совершали отважные поступки во время активных боевых действий в Афганистане в 2009 году. Нам представят опытного солдата, который в одиночку смог поразить вражескую цитадель. Мы узнаем о том, как сражались храбрые герои Корейской войны и как ловко они обманывали своего врага. Нам представят летчиков, которые способны поразить цель даже в самую плохую погоду. Кроме того, нам покажут тех военных, которые дезинформировали и пугали своих врагов, находясь при этом в численном меньшинстве и проигрывая по качеству вооружения. И это лишь малая часть того, о чем нам предстоит узнать.

Любите документальные сюжеты о войне? Тогда серии сериала «Медаль почета» станут отличным выбором. Желаем познавательного просмотра.

Документальный фильм «Медаль Почёта 1 сезон 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 29 октябрь 2019
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий