Ошибся ли Дарвин?

Ошибся ли Дарвин? (2014)

Questioning Darwin
192
0
00
Ошибся ли Дарвин?
Плеера HDZO

Год: 2014
Жанр: документальный
Страна: США
Бюджет: $200 000
Рейтинг IMDB: 5.4 (652 голосов)
Режиссер: Энтони Томас
Человечеством так и не доказана истинная причина появления на земле первого представителя вида «хомо сапиенс». С давних пор общество разделилось на две части: первые утверждают, что люди появились в результате процесса эволюции, а другие придерживаются мнения о влиянии бога. Во все времена находились смельчаки, которые старались оспорить какие-либо теории, но к общему знаменателю нам дойти так и не удалось.
В киноленте «Ошибся ли Дарвин?» раскрываются подробности противостояния двух решений, представители которых изо дня в день приводят действенные, по их мнению, доказательства, способные доказать правоту спорщиков. Если приверженцы теории Дарвина смогут доказать суть развития примата в человека, то вековые каноны христианства падут, что приведет к настоящему коллапсу общественности, но, благо, пока такого не случилось.
Зрителям предлагается оценить все стороны вопроса возникновения первых людей, которые помогут принять определенное решение. Кто же, по вашему мнению, был прав в своих утверждениях: пророки или ученые? Извечный спор, кажется, продлится в течение всей истории человечества, но составить свое мнение вы можете уже сейчас.

Документальный фильм «Ошибся ли Дарвин? 2014» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 14 январь 2019
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий