Боец клетки

Боец клетки (2017)

The Cage Fighter
462
0
-11
Боец клетки
Плеера HDZO

Год: 2017
Жанр: документальный, боевик, драма
Страна: США
Возраст: 16+
Качество: WEB-DL
Рейтинг IMDB: 6.0 (273 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 5.8
Режиссер: Джефф Унай
В самом начале просмотра фильма «Боец клетки» мы оказываемся на стоянке возле спортивного зала, где иногда подрабатывает Джо Карман, главный герой, чья жизнь в последнее время складывается не самым лучшим образом. Он отчаянно тренируется, пытается прийти в нужную форму. Каждый день Джо таскает огромную шину от трактора, повышая свою выносливость. Общаясь с молодыми спортсменами, он постоянно жалеет о том, что ему не двадцать лет, ведь тогда его ждал огромный успех.

Главный герой хочет продолжить свою спортивную карьеру бойца в клетке. Он мечтает о лиге полупрофессионалов по смешанным единоборствам. Однако сейчас ему сорок, за его плечами два брака, а каждый день ему приходится работать в котельной, чтобы содержать своих дочерей. Джо живет для того, чтобы сражаться. Личные и возрастные проблемы для него не являются самыми главными трудностями. С этим он может справиться. Центральной проблемой в данном случае становится тот факт, что он обещал членам своей семьи больше никогда не возвращаться в мир, где сражаются без каких-либо правил. Ему предстоит сделать непростой выбор.

Рекомендуем посмотреть фильм «Боец клетки» онлайн на сайте, чтобы узнать, какое решение примет главный герой и к чему это приведет.

Документальный фильм «Боец клетки 2017» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 11 декабрь 2018
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий