Укрась прощальное утро цветами обещания

Укрась прощальное утро цветами обещания (2018)

Sayonara no asa ni yakusoku no hana o kazaro
479
1
+3747
Укрась прощальное утро цветами обещания
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2018
Жанр: аниме, мультфильм, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна: Япония
Возраст: 12+
Качество: BD
Рейтинг IMDB: 7.4 (7 533 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 8.147 (98 511 голосов)
Режиссер: Мари Окада
Красавица Макия - из рода бессмертных. На протяжении веков многие армии пытались захватить её народ, чтобы завладеть секретом вечной жизни. И вот теперь, когда город разрушен, девушка прячется в лесу. Здесь она встречает потерявшего родителей маленького мальчика Эриала и начинает о нём заботиться.

Проходят годы, мальчик превращается в прекрасного юношу, и у беглецов возникают чувства друг к другу. Но Макия понимает, что Эриал - простой человек, а значит, он смертен.

Аниме «Укрась прощальное утро цветами обещания 2018» смотреть онлайн:

    Добавлен / Обновлен: 25 январь 2023
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. Erica kji
      Erica kji (5 апреля 2019 18:02)
      Это одно из самых прекрасных и душещипательных аниме, которые мне удалось посмотреть, а список этот уж очень велик. Начиная с рисовки, легкой, не напрягающей зрение и очень красивой, до глубокого смысла, что несёт в себе это творение. Впервые посмотрев это аниме, я очень долго плакала, паралельно пересматривая свои жизненные приоритеты и приходя к новым выводам, затем ещё долго не могла отойти от просмотра. Не скажу, что я ранимая душа, но это аниме зацепила за живое и я до сих пор отношусь к нему с особым трепетом. С огромным удовольствием пересматриваю его и советую многим, потому что оно действительно влияет на человека, который понял смысл этого повествования, причём влияет только в хорошем смысле. Очень советую всем к просмотру, независимо от возраста, потому что при мне пускали слёзы даже шестилетние дети и люди в возрасте. 

      0