Теккен

Теккен (1998)

Tekken
482
1
+48
Теккен
Плеера HDZO

Год: 1998
Жанр: аниме, мультфильм, фантастика, боевик
Страна: Япония
Бюджет: $15 000 000
Возраст: 18+
Рейтинг IMDB: 5.2 (2 452 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 5.844 (671 голосов)
Когда Джун Казама была ребенком, она стала свидетелем, как её друга Казуи, его отец, Хейхачи Мисима, сбросил со скалы. С тех пор прошло много лет, но эта сцена до сих пор видится ей в кошмарах. Теперь она следователь по особо опасным делам и ведет расследование по Хейхачи. Она должна выяснить, действительно ли Хейхачи производит на своем острове оружие, и тут ей подворачивается удобный способ узнать это самой.

На этом острове каждый год проводятся бойцовские соревнования, в которых победитель получает шанс сразится с самим Хейхачи, а в случае победы - ешё и приз в один миллиард долларов! Конечно, Джун отправляется на остров. В одном из немногих её спутников она с удивлением узнает Казую Мисиму, того самого мальчика. Он чудом выжил и теперь горит желанием убить отца. Да и остальные бойцы отправляются на остров не просто ради каких-то денег. Они ещё не знают, что в этом году Хейхачи и его приемный сын готовят для гостей особый турнир...

Аниме «Теккен 1998» смотреть онлайн:

    Добавлен / Обновлен: 6 июнь 2021
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. laymfruit7
      laymfruit7 (10 мая 2019 19:00)
      Первый раз я посмотрел данный шедевр в детстве, лет наверное в 12, тогда я не сильно увлекался аниме и просто любил смотреть Джеки Чана, разные боевики и мультики, но когда я все же наткнулся на сея аниме, я был крайне удивлен что все что я люблю находиться тут, в Теккене. Для тех кто мало ли как то не смог посмотреть теккен, посмотрите и сами все поймете, не нужно смотреть на год выпуска 1998, в интернете много хейта пошло про аниме до 2000 годов.
      0